Новостройка Вологда, ул. Чернышевского, д. 46

  • Фото (1/3)
  • Карта

Новостройка Вологда, ул. Чернышевского, д. 46 Новостройка Вологда, ул. Чернышевского, д. 46 Новостройка Вологда, ул. Чернышевского, д. 46

  • Этажей 4 этажа
  • Тип дома кирпичный
  • Класс дома эконом
  • Год постройки 2 квартал 2021

ЖК по переулку Чернышевского представляет собой 4-этажное кирпичное здание. Комплекс жилой застройки находится в Заречной части города, рядом с ул. Некрасова, в квартале с малоэтажной исторической застройкой (церковь св. Антипия)

Количество квартир - 56

Количество квартир в жилом доме:

однокомнатных — 22 шт. 

двухкомнатных — 16 шт.

трехкомнатных — 11 шт.

четырехкомнатных — 7 шт

Комплекс жилой застройки имеет закрытую территорию, на которой расположены детские и спортивные площадки, автомобильные «зеленые» стоянки, хозяйственная инфраструктура. 

Рядом с комплексом расположены детский сад, школы, супермаркет «Макси». В непосредственной близости расположены магазины и «Парк Ветеранов». 5 мин до центра Вологды. 

Срок сдачи объекта назначен на 2 квартал 2021 года. 

Купить квартиру в ЖК по переулку Чернышевского можно от застройщика в рассрочку или в ипотеку от банков-партнеров. Возможна ипотека с господдержкой Сбербанк, ВТБ.

Застройщиком спроектированы квартиры от однокомнатных до четырехкомнатных общей площадью от 37,19 до 112,15 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется.

Жилой дом из кирпича - что гарантирует комфортный климат в квартире и зимой и летом. Индивидуальные газовые котлы в каждой квартире, что снижает затраты на тепло и повышает комфорт. Экономия на коммунальных платежах и комфорт круглый год!

Установка пластиковых окон, газовые счетчики, водомерные счетчики, газовая плита, газовый котел. 

Дом без студий и малогабаритных квартир. От 2-х квартир на этаже! 

Более 20 планировочных решений квартир, от просторных однокомнатных квартир до четырехкомнатных. Квартиры с гардеробными и кухнями-гостиными.

по запросу р
4 этажа
Вологда, улица Чернышевского, 46А
Екатерина Васильевна Журова
Екатерина Журова
+7(921) 716-40-04
позвонить